Интернет-магазин Алёшка
+375 (29) 666-90-60

Обзор новинок LEGO 2024

 Новинки LEGO 2024 City Space
Руководствуясь крылатой фразой основателя компании LEGO Оле Крика Кристиансена “Только лучшее является достойным”, представляем вам обзор самых интересных новинок Lego 2024, поступивших в наш интернет-магазин в январе 2024года. И начнем, пожалуй, с одной из самой любимой линейки - LEGO City.
LEGO City– это серия конструкторов, посвященных городской жизни и приключениям. Однако с недавних пор вселенная LEGO City расширилась до космических пределов серией конструкторов линейки Космос ( Space ), а новинки 2024 года достойно дополнят коллекцию космических объектов и моделей для захватывающих  эпических игр любого ребенка, независимо от его возраста.
60434-LEGO-City-Space 60434-LEGO-City-Space

60434 Конструктор Лего Сити ( LEGO City ) "Космическая база и стартовая площадка" - это один из флагманских наборов серии, который включает в себя космическую базу с башенным краном, космический корабль, космодром, грузовик, планетарную сцену и 6 минифигурок, а также робота и 2 фигурки пришельцев. Набор позволяет детям управлять космическими миссиями из командного центра, загружать космический груз с помощью крана, исследовать планеты с кораблем и грузовиком, а также взаимодействовать с пришельцами.
60433-LEGO-City-Space 60433-LEGO-City-Space 60433-LEGO-City-Space

60433 Конструктор Сити "Модульная космическая станция". Это футуристическое космическое кольцо представляет собой орбитальный якорь для стыковки космических кораблей и модулей комнатных капсул, включая спутник, космический велосипед, шаттл, исследовательскую научную лабораторию, ремонтную мастерскую, кухню, спальные помещения и биокупол. Дети могут менять местами модули, чтобы создать свою идеальную космическую станцию, и соединить их с шаттлом, чтобы создать крутой космический поезд. Набор состоит из 1097 деталей и 6 минифигурок.
60431-LEGO-City-Space 60431-LEGO-City-Space 60431-LEGO-City-Space

Набор Лего 60431 «Космический исследовательский вездеход и инопланетная жизнь» прекрасно дополнит базовые наборы и  позволит вашему ребенку отправиться в увлекательное путешествие по чужеродной планете. В набор входят: космический вездеход с двухместной кабиной, шестью большими шинами и усовершенствованной подвеской, которая поможет преодолевать любые препятствия на неровной поверхности, сцена с гейзером, который извергает пар и создает атмосферу таинственности и опасности, две минифигурки космического экипажа, которые готовы исследовать новые миры и обнаруживать инопланетные формы жизни, а также фигурки робота и пришельцев, которые могут быть друзьями или врагами в зависимости от вашего сценария игры.
60430 LEGO City Space 60430-LEGO-City-Space 60430-LEGO-City-Space

Набор Лего 60430 «Межзвездный космический корабль Интерстеллар» - это межзвездный космический корабль с одноместной кабиной и впечатляющим дизайном. Дети могут вставить игрушечную батарею, чтобы включить развертываемые двигатели или превращать робота-дрона в реактивный ранец. В набор входит минифигурка   космического пилота, который готов исследовать новые галактики и встречать невероятных существ.
60429 LEGO City Space 60429-LEGO-City-Space 60429-LEGO-City-Space

60429 Набор Лего Сити "Космический корабль и исследование астероида" позволит расширить возможности игры космической тематики.  В коробке ваш ребенок найдет  все, что нужно для сборки космического корабля, крана, сцен лаборатории и проведения раскопок. В комплекте  есть метеорит с  энергетическими кристаллами, две минифигурки космического экипажа и фигурку инопланетянина. Дети могут играть в посадку космического корабля на астероид, использовать кран, чтобы поднять метеорит, содержащий энергетические кристаллы, и проводить испытания в космической лаборатории.
60428 LEGO City Space 60428-LEGO-City-Space 60428-LEGO-City-Space

60428 Набор Лего Сити "Космический робот-строитель" несомненно понравится всем любителям роботов. 
Этот футуристический костюм робота оснащен руками-молотами и когтями, кабиной для минифигурок и огромными ступнями для исследования далеких планет.  Дети смогут поместить минифигурку одного из членов космического экипажа в кабину робота и отправится исследовать воображаемые планеты в поисках энергетических кристаллов.
Все наборы LEGO представленные в данном обзоре можно приобрести в нашем интернет-магазине Алешка. У нас вы найдете широкий ассортимент конструкторов Лего для детей разных возрастов и интересов.  
Мы рады общению и с радостью поможем вам сориентироваться в чрезвычайно огромном ассортименте детских игрушек и выбрать лучший подарок для вашего ребенка.
 LEGO CITY_SPACE
Расскажите друзьям!
наверх