Интернет-магазин Алёшка
+375 (29) 666-90-60

Обзор новинки от компании Lego - Star-Lord's Helmet

Обзор новинки от компании Lego - Star-Lord's Helmet
Конструктор 76251 Lego Star-Lord's(Шлем Звездного Лорда) - это новинка, которая станет отличным приобретением для любителей вселенной Marvel и серии фильмов "Стражи Галактики".

Набор включает в себя 602 детали, которые позволяют создать детализированную модель шлема главного героя фильмов Питера Квилла, известного как Стар-Лорд.

Звездный Лорд - это один из главных героев кинематографической вселенной Marvel, который впервые появился в фильме "Стражи Галактики" в 2014 году. Он является лидером команды героев, в которую также входят Грут, Ракета, Гамора и Дракс.

Конструктор состоит из нескольких частей, которые легко соединяются между собой. В процессе сборки вы сможете наслаждаться каждой деталью и создать уникальный, качественный продукт. 1.jpg Набор идеально подходит для взрослых фанатов Marvel, которые могут в полной мере насладиться процессом сборки и получить удовольствие от получившегося результата 2.jpg 9.jpg В киновселенной Marvel шлем Звездного Лорда имеет узнаваемый дизайн.
  • Он состоит из множества деталей, включая вентиляционные отверстия, наушники и встроенную маску.
  • В центре шлема расположена знакомая всем звездная эмблема, которая символизирует Звездного Лорда и его команду
  • Собрав этот набор, вы получите уникальную модель, которая будет отлично смотреться на полке и станет предметом интерьера
  • Набор полностью отражает стиль и дизайн шлема героя и содержит множество мелких деталей, которые добавляют ему дополнительную реалистичность
Помимо этого, его можно использовать и как приспособления для хранения канцелярских принадлежностей 3.jpg
Набор является не только отличным подарком для фанатов Marvel, но и поможет развивать вас творческие и логические способности.
Сборка модели требует усидчивости и внимательности, что позволит вам не только получить удовольствие от процесса, но и развивать свои навыки в области строительства и дизайна.8.jpg Завершенный вариант совмещает в себе серые и золотые детали разных форм, отображая его детальность. Акцент сделан на ярко-красных линзах, которые особенно эффектно выглядят когда сквозь них проникает свет, поскольку это делает их почти светящимися.

Дополняет шлем черная минималистичная подставка, которая закрепляется внутри брони и расширяется к низу, становясь устойчивой. Также к ней приставлена черная табличка с именем персонажа и логотипом компании ЛЕГО. Вместе с подставкой, модель достигает размеров 18 сантиметров в высоту, 12 в ширину и 13 в длину. 

Расскажите друзьям!

Товары доступные по акции

наверх